您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
舒城县城南村拆迁公告与文件不一样
来信人:h**|来信时间:2018-08-23 19:06:16|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1288

为什么舒城县城南村拆迁通知下发的通知单上面 砖木一等的单价是680元每平方米,可我看市文件上面下发的拆迁通知补偿单上面是每平方米1200多,为什么?

回复时间:2018-08-24 11:33:05回复单位:市环保局回复

网友您好!首先感谢您对环保工作的关心和支持!您反映的征迁补偿问题,属于舒城县征管局管理。建议您向舒城县征管局进行反映,联系电话为8621530。

版权所有:六安市环境保护局
通信地址: 安徽省六安市长安南路环保局大楼  联系电话:  0564-5158080 传真:0564-5158088  环保举报投诉热线:12369
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000039
皖公网安备 34150102000127号